ХАДО-трофи Фортеця. 3-й этап КВУ

Дружеские вылазки и соревнования обсуждаем тут

ХАДО-трофи Фортеця. 3-й этап КВУ

Сообщение hakim4x4 22 май 2013 12:19

Друзья!

Первомайская районная государственная администрация, Союз Автоклубов Харькова и Харьковское областное представительство Автомобильной Федерации Украины, имеют честь пригласить Вас принять участие в Третьем этапе Национальной серии соревнований по трофи-рейдам «Кубок Восточной Украины» - «ХАДО-трофі Олексіївська Фортеця 2013».

Впервые в Украине трофи-рейд проводится в рамках ежегодного этнофестиваля областного значения «Олексіївська Фортеця, что существенно поднимает социальную значимость проекта, способствует развитию и продвижению автоспорта, созданию положительного имиджа участникам и организаторам проекта, привлечению широкой зрительской аудитории.

Мероприятие проводится на гостеприимной Харьковской земле при поддержке Харьковской областной государственной администрации и Харьковского областного совета.

Дата мероприятия: 7-9 июня 2013г.
Формат: двухдневный трофи-рейд, с перерывом для отдыха.
1-й день – GPS-ориентирование (с добавлением линейных спецучастков).
2-й день – GPS-ориентирование (с добавлением линейных спецучастков).
Формат проживания – организованный палаточный городок.
Характер местности – степные доезды, среднее количество воды на точках, леса мало, болотистые участки.

Мероприятие проводится под эгидой Автомобильной Федерации Украины (FAU).
Статус: третий этап Национальной серии соревнований по трофи-рейдам «Кубок Восточной Украины».

Цели и задачи мероприятия:
Пропаганда здорового образа жизни.
Выявление сильнейших спортсменов.
Развитие и укрепление автоспорта.
Привлечение спортивных организаций Украины к мероприятиям, проводимым в Харьковском регионе.
Развитие и укрепление международных и межрегиональных отношений в сфере автоспорта.

Зачётные группы — «ТР1», «ТР2», «ТР3», «Open 33», «ATV», «Туризм».
Взносы во всех зачётных категориях - 600грн.
Экипажам, прибывшим для участия в соревновании из города, расположенного более чем за 500 километров от г. Первомайска (Харьковской области)- 50%-я скидка на взнос!
С иностранных экипажей, заявочный взнос не взимается!

Победители и призёры трофи-рейда во всех зачётных группах награждаются ценными призами, кубками и дипломами, все участники — памятными дипломами и атрибутикой .
Традиционными остаются номинации «Рука помощи» и «За волю к победе». Возможны дополнительные номинации.

После завершения спортивной части, участников ожидает традиционно незабываемый банкет с дискотекой!

В рамках этнофестиваля «Олексіївська фортеця» гостям будут представлены культурно-развлекательная программа для всех возрастных категорий, зрителям предлагается активный семейный отдых и хорошее настроение.

Координаты Фортеці (базовый лагерь): 49 23 36.95 N
36 23 57.82 E

Предложения пожелания можно отправлять на эл.адрес: tesalowsky@ukr.net
Хорошими делами прославиться нельзя!!!...
hakim4x4
Председатель клуба AZIMYT 4x4

Re: ХАДО-трофи Фортеця. 3-й этап КВУ

Сообщение Rezvayabanka 10 июн 2013 12:25

Граждане Луганчане! Разыскивается Вова из Луганска, на вид лет 35, который в ночь с субботы на воскресенье тусил в алексеевской крепости слегка уставший, в тельняшке, ганс-шлеме и очках, якобы штурман одного из ваших экипажей. Я ему дал кофточку-маскировку камуфляжную, так как его трусило от холода и жыпобратство не позволило мне пройти мимо. Хочется вернуть одежку на родину.
Вова, отзовись! я на телефоне 066шесть99451девять
Rezvayabanka

Сообщение N4t4li 11 июн 2013 11:11

Приехали домой, села за компьютер для того, чтоб написать свой отчётик(первый) о прошедшей гонке и поняла ,что даже не знаю с чего начать!!!
Это первая и самая тяжелая гонка(и морально и физически) с какой мне пришлось столкнуться на своём не большом опыте. Мне на самом деле, не совсем то и хочется описывать всё то ,что происходило в мелких подробностях, обойдусь общими чертами .Я не знаю, что делали организаторы для того ,чтоб это мероприятии прошло хорошо, настолько пох- ого отношения к такому я никогда не встречала, такой безответственности и неуважения перед людьми и в первую очередь перед участниками тоже. И если бы не побоюсь сказать этого НАШИ УЧАСТНИКИ, которые прикладывают массу сил ,денег, нервов чтобы приехать, и побороться за призовые места в КВУ, честно скажу ,у нас было огромное желание всё бросить и уехать, но мы не смогли себе этого позволить. Организовали мобильный штаб, поехали в компьютерный клуб ,напечатали предварительно высланные заявки на почту(спасибо, что есть предвариловка) дождались пока жена главного организатора(спасибо ей большое, она выполнила работу ту, на которую забил орг. спасибо, что наши участники не остались без бортовых, и спасибо, что сделала то, что было в её силах, Галина Тесаловская, спасибо вам большое)привезла бортовые номера и мы начали регистрацию, участники шутили и улыбались за наш Штаб,( и мы тоже ,чтоб не пасть духом)Поле, жара ,пыль, лагерь не ограждён никакими лентами, не воды ,ни туалета ни кухни ,ну ничего и участники, которые все спрашиваю ,а где организатор гонки, а мы не можем им внятно ответить, так как нас самих интересовал этот вопрос. Когда мимо ходом сталкивались с оргом и пытались выудить хоть какую либо информацию, чтоб мы могли разъяснить сами участникам, натыкались на непонятный не многозначительный ответ ,никто не мог конкретно ответить не на какой вопрос .Брифинг по регламенту был прописан в 22.00,но нам в штаб привезли записку от орга, в которой написано было, что брифинг переноситься на площадь на 10 утра. Но и на площади его никто не провёл. Когда отбили торжественный старт, и колонна начала движение, позвонили участники и спросили куда ехать?!Когда разобрались куда ехать на спортивный старт, ожидало нас другое удивление, перед стартом объявили брифинг и началась непонятная ересь одного из оргов.(есть видео)В 24:00 первого дня только привезли принтер, а вот электричество забыли)))Утром перед стартом от руки писали координаты точек для сверки и торжественного старт. С горем пополам благодаря помощи участников напечатали точки на бумаге и раздали. И очень много всего другого не очень приятного было в этом духе. Это маленькая доля того, что происходило.
Я в первую очередь хочу поблагодарить участников, с чьей помощью возле мобильного штаба появился стол ,пеньки вместо стульев и было два стульчика так же от участников. Спасибо Познякам которые дали электростанцию и стол, Донецким ребятам за ужин, завтрак, стульчики ,спасибо Татьяне за то, что установила драйвера для того ,чтоб могли печатать с принтера, спасибо Луганским ребятам в помощь с тем же принтером,(иначе бы никто не увидел напечатанных результатов, спасибо участникам за выделенные зонтики от солнца, и так же большое спасибо всем участникам за их терпение , нервы, и их огромную помощь!!!
С уважением и массой благодарности участникам Наталия Хакимова.
Женщина может ВСЁ, а мужчина всё остальное!!!
N4t4li

Сообщение Вован2010 11 июн 2013 14:51

Rezvayabanka писал(а):Граждане Луганчане! Разыскивается Вова из Луганска, на вид лет 35, который в ночь с субботы на воскресенье тусил в алексеевской крепости слегка уставший, в тельняшке, ганс-шлеме и очках, якобы штурман одного из ваших экипажей. Я ему дал кофточку-маскировку камуфляжную, так как его трусило от холода и жыпобратство не позволило мне пройти мимо. Хочется вернуть одежку на родину.
Вова, отзовись! я на телефоне 066шесть99451девять

Вован на Лугаходе отписался!
Вован2010

Сообщение tohash 12 июн 2013 00:16

не знаю будет ли интересно мнение межфорумной вонючки, но по 3-му этапу - просто СПАСИБО Жене, Наташе, Лене... (сори остальных не знаю) - реально ВЫТАЩИЛИ мероприятие... Всё четко и по делу. Спасибо вам. На будущее если надо починить принтер\копир - это к нам - 701 экипаж умеет, знает, может ;) По мероприятию сказать нечего... просто нечего :( Ребята еще раз СПАСИБО! Девченки вы лучшие! Спасибо за терпение и выдержку
tohash

Сообщение hakim4x4 12 июн 2013 09:18

tohash писал(а):не знаю будет ли интересно мнение межфорумной вонючки, но по 3-му этапу - просто СПАСИБО Жене, Наташе, Лене... (сори остальных не знаю) - реально ВЫТАЩИЛИ мероприятие... Всё четко и по делу. Спасибо вам. На будущее если надо починить принтер\копир - это к нам - 701 экипаж умеет, знает, может ;) По мероприятию сказать нечего... просто нечего :( Ребята еще раз СПАСИБО! Девченки вы лучшие! Спасибо за терпение и выдержку

Все мнения интересны, когда они конструктивные 8) , ну а вышеназванное "почётное звание" ещё надо заработать, так что не стоит раньше времени себе его приписывать! :wink:
Спасибо за отзыв, для нас это была действительно самая сложная и нервная гонка, а если учесть что она была ещё и ЧУЖАЯ, то ... В общем - хорошо то, что хорошо заканчивается! Готовьтесь на 2 - 4 августа, в Запорожье! :!:
hakim4x4

Финишная ведомость ХАДО-трофи Фортеця

Сообщение hakim4x4 12 июн 2013 14:50

В приложенных файлах.
Вложения
Результаты 3 этапа «Кубка Восточной Украины «ХАДО-трофи «Олексіївська фортеця».pdf
(153.72 KiB) Скачиваний: 226
hakim4x4

Нахер нам такое ХАДО

Сообщение hakim4x4 13 июн 2013 11:14

hakim4x4

Сообщение bambr 26 июн 2013 07:37

Подниму немного тему.

Во второй день, на том самом болотном лугу (где были точки ТР1 и ТР2 первого дня и точки Туризма и ТР1 второго) нами были найдены:
- блок усиления ARB, цвета алюминия, немного потяганый, но с вполне различимой идентификацией по производителю;
- шакл большой, омега-образный, синего цвета, палец красный;
- шакл маленький, U-образный, серебристого цвета.

Данные найденные девайсы были при личном присутствии Тесаловского и нескольких присутствующих штабных лиц (по крайней мере там было на тот момент около 6-8 человек) и уведомлении его о находке - были оставлены нами на территории штабной палатки. Разумеется у меня была 100% уверенность, что о найденных вещах будет объявлено либо на награждении, либо на банкете.
Но...
Зайдя вчера вечером на Trophy-Style прочитал следующее (пост № 10652 недельной давности):
Найден на точке старенький нокиа (вроде на туристической), так же есть блок и два шакла (поменьше и побольше), ищу хозяев.

http://trophy-style.com/forum/6-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F/9998-%D1%85%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%86%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF-%D0%BA%D0%B2%D1%83-2013/Page-34.html?Itemid=0
Хозяин большого шакла нашёлся.
Ищется хозяин блока и маленького шакла.
Ну теперь ещё и телефона.

ПыСы. Отписаться на Trophy-Style не могу - по непонятной мне причине не проходит регистрация.
Это сообщение продублировано ещё на нескольких форумах.

ПыПыСы. Тесаловскому ещё один жирный минус...
Изображение
bambr

Сообщение hakim4x4 26 июн 2013 09:41

bambr писал(а):Подниму немного тему.

Во второй день, на том самом болотном лугу (где были точки ТР1 и ТР2 первого дня и точки Туризма и ТР1 второго) нами были найдены:
- блок усиления ARB, цвета алюминия, немного потяганый, но с вполне различимой идентификацией по производителю;
- шакл большой, омега-образный, синего цвета, палец красный;
- шакл маленький, U-образный, серебристого цвета.

Данные найденные девайсы были при личном присутствии Тесаловского и нескольких присутствующих штабных лиц (по крайней мере там было на тот момент около 6-8 человек) и уведомлении его о находке - были оставлены нами на территории штабной палатки. Разумеется у меня была 100% уверенность, что о найденных вещах будет объявлено либо на награждении, либо на банкете.
Но...
Зайдя вчера вечером на Trophy-Style прочитал следующее (пост № 10652 недельной давности):
Найден на точке старенький нокиа (вроде на туристической), так же есть блок и два шакла (поменьше и побольше), ищу хозяев.

http://trophy-style.com/forum/6-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F/9998-%D1%85%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%86%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF-%D0%BA%D0%B2%D1%83-2013/Page-34.html?Itemid=0
Хозяин большого шакла нашёлся.
Ищется хозяин блока и маленького шакла.
Ну теперь ещё и телефона.

ПыСы. Отписаться на Trophy-Style не могу - по непонятной мне причине не проходит регистрация.
Это сообщение продублировано ещё на нескольких форумах.

ПыПыСы. Тесаловскому ещё один жирный минус...

Да, подтверждаю - блок с двумя шаклами оставался в районе штаба, когда его (штаб) уже разбирали перед отъездом. Я спрашивал у "орКов" (оргами это не назовёшь) за эти девайсы - сказали что объявят на награждении и сами отдадут.
hakim4x4

Сообщение tohash 28 июн 2013 23:36

один из шаклов таки оказался луганским - уже вернулся на родину и больше не скучает "на чужбине" :)

очень интересно было бы глянуть одним глазком на сводную ведомость(как Доктор в теме по КВУ просил)... А то вроди как не так уж и плохо у нас там ;)

спасибо
tohash

Сообщение hakim4x4 07 июл 2013 19:41

Попросили разместить следующее объявление: "Пропали вещи компании "Экспедиция", обрывают телефон. Не находил ли кто стулья, баннеры, флаги и 2 коробки с надисью Экспедиция?"
hakim4x4

Сообщение hakim4x4 14 июл 2013 20:15

hakim4x4 писал(а):Попросили разместить следующее объявление: "Пропали вещи компании "Экспедиция", обрывают телефон. Не находил ли кто стулья, баннеры, флаги и 2 коробки с надисью Экспедиция?"

Попросили закрыть тему с "Экспедицией".
hakim4x4

Вернуться в Покатушки/Соревнования