Добро пожаловать к нам в Клуб !!!

Обсуждение вопросов жизни и развития Kлуба AZIMYT 4x4

Добро пожаловать к нам в Клуб !!!

Сообщение hakim4x4 28 янв 2011 13:06

Наш Клуб является родоначальником клубного джиперского движения Луганской области. Всё начиналось ещё в 2006 году, с покупки древнего, полуживого длиннобазного Патрола и дикого восхищения после самостоятельного проезда глубокой грязной колеи после дождя… Затем были первые соревнования, разочарования, поломки, появлялся первый опыт, познавался сладкий вкус победы! Всё это продолжается до сих пор, принося не меньшее восхищение от участия и новых побед в разного рода трофийных соревнованиях, проведения собственных ежегодных трофи-рейдов и дружеской взаимопомощи в повседневной жизни.

Клуб как таковой зародился в ноябре 2007-го, при подготовке нашей первой «официальной покатушки», трасса которой впоследствии стала знаменитой ежегодной «кольцевой линейкой AZIMYT-трофи». На тот момент нас было всего четверо: Борисенко Александр (SASHA), Пличенко Владимир (Вовка-Тренер), Хакимов Евгений (hakim4x4), Яковлев Андрей (PATROL).

Днём рождения Клуба принято считать 15-е мая 2008 года. В этот день мы открыли наш Клубный сайт и выложили приглашение на первое соревнование, проводимое нашим Клубом — это был «AZIMYT-трофи 2008»!

На данный момент наш Клуб проводит два крупных ежегодных соревнования — «AZIMYT-трофи» и «СтаханOFF-ROAD-трофи», а так же любительские покатушки, дружеские джип-рейды по красивейшим и труднодоступным местам нашего края, готовим экспедиции.

В клубе есть СТО, на которой квалифицированные специалисты изготовят индивидуальный силовой обвес, подготовят и обслужат Вашу технику для преодоления тяжелого бездорожья, охоты, либо просто активного отдыха, есть МАГАЗИН, в котором Вы сможете приобрести абсолютно любые аксессуары для своей техники, начиная от мелкой запчасти, продолжая лебёдками, внедорожной резиной, обвесами, униформой и заканчивая подготовленным Внедорожником или Квадроциклом! Наша деятельность постоянно развивается и мы готовы к любому здравому диалогу и сотрудничеству!

Изначально «AZIMYT 4×4» организовывался как Стахановский Клуб, но в последствии в наши ряды прибывали люди из других городов и даже других областей Донбасского региона и «AZIMYT4×4» стал практически Клубом «без границ».

В 2010 году мы приняли решение объединить наши внедорожные усилия с ATV-Клубом «Регион 13» из г. Луганска, в результате чего получилась ещё бОльшая и дружная семья, в которой есть представители Луганска, Стаханова, Алчевска, Брянки, Кировска, Красного Луча, Мариуполя и мы уверены, что этот список будет только пополняться!

В нашем Клубе не существует разделения на «богатых» и «бедных», нет расовых, половых и иных разграничений. Мы различны друг от друга только в повседневной жизни, различны возрастом, профессиями, должностями, но когда мы вместе — мы большая дружная семья, в которой каждый готов протянуть руку помощи при малейшей необходимости, мы команда, которой преодолеваем бездорожье, трудности и стираем грани возможного!

Двери нашего Клуба всегда открыты для людей, сильных духом, богатых внутренней свободой, не искушённых завистью или личными амбициями, готовых в любую минуту откликнуться на просьбу о помощи, желающих стереть пределы собственных возможностей и возможностей своей техники! Не важно, есть ли у тебя полноприводная техника или ты пешеход — в Клубе найдётся место и интересы для каждого!

Каких-либо взносов либо тайных обязательств в нашем Клубе НЕ существует!

Желающим вступить в наш Клуб необходимо в этой теме подать заявку свободной формы, в которой будет указан Ваш Ник на сайте, Ф.И.О., авто (если имеется), город и номер телефона для связи!
Регистрационная форма введена недавно, поэтому просьба подать её как "старожилам" Клуба, так и новым участникам!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ!!!
Хорошими делами прославиться нельзя!!!...
hakim4x4
Председатель клуба AZIMYT 4x4

Re: Добро пожаловать к нам в Клуб !!!

Сообщение tjagggatel 29 янв 2011 08:09

tjaGGGatel
Чиж Андрей
"Буханка"
г.СТАХАНОВ
099 00 59 577
tjagggatel

Сообщение Vlad 29 янв 2011 14:19

Я горжусь нашим клубом который всегда несет с собой дух свободы и здоровый авантюризм!
Живя в Мариуполе сердцем живу в клубе со своими друзьями.и всегда рад разделить с ними самую глубокую колею!
г.Мариуполь
Авто УАЗ
ник vlad
тел.samsung
0983188850
p.s.Белоконь Владислав
Последний раз редактировалось Vlad 01 фев 2011 01:25, всего редактировалось 1 раз.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!)
Vlad

Сообщение Эдик-Космос 29 янв 2011 22:14

"Эдик-Космос" г.Стаханов. Катаюсь на недоприводе. Рад вступить в ваш клуб! Тел. 0507652134
Эдик-Космос

Сообщение hakim4x4 30 янв 2011 02:08

Хакимов Евгений
Ник: hakim4x4
г.Стаханов
т. 0963444094
Наш Клуб - это моя вторая жизнь!
hakim4x4

Сообщение N4t4li 30 янв 2011 15:39

Ефименко Наталия
N4t4li
г.Стаханов
тел: 0502558858
Не думала,что когда нибудь это увлекательное занятие,сможет меня затянуть на столько.Рада принимать во всём этом участие.Желаю процветания клубу :D AZIMYT-forever :D
Женщина может ВСЁ, а мужчина всё остальное!!!
N4t4li

Сообщение brabus 31 янв 2011 22:13

Бордунов Андрей
brabus
Северодонецк
нисан терано
ноль 9531тринуля29
brabus

Сообщение Vlad 01 фев 2011 01:27

hakim4x4 писал(а):Хакимов Евгений
Ник: hakim4x4
г.Стаханов
т. 0963444094
Наш Клуб - это моя вторая жизнь!

Ошибаешся-Это и есть жизнь!!!
От работы дохнут кони,
Vlad

Сообщение Vlad 01 фев 2011 01:30

N4t4li писал(а):Ефименко Наталия
N4t4li
г.Стаханов
тел: 0502558858
Не думала,что когда нибудь это увлекательное занятие,сможет меня затянуть на столько.Рада принимать во всём этом участие.Желаю процветания клубу :D AZIMYT-forever :D

Натаха ты королева клуба!
Иначе быть не может!!!
КОРОЛЕВА ВИВАТ!!!
От работы дохнут кони,
Vlad

Сообщение hakim4x4 01 фев 2011 01:37

Vlad писал(а):Натаха ты королева клуба!

Влад, место королевского Коня вакантно! :D
Но только "Коня"...... :roll: .......
hakim4x4

Сообщение N4t4li 01 фев 2011 10:02

Блин,парни,ну вы и развили темку :lol:
Владик,спасибо конечно,но не нужно преувеличивать=))) :oops:
Хотя....Я бы не отказалась от собственного "коня".Но только если к нему будет прилагаться Швед :lol: :lol: :lol:
N4t4li

Сообщение Alёnka 01 фев 2011 19:30

Дегтярёва Алёна
Alёnka
г.Стаханов
тел:0956247453
Respect AZIMYTу и его оргам!=)))
Alёnka

Сообщение brabus 01 фев 2011 23:43

AlёnkaИзображение
brabus

Сообщение Vlad 02 фев 2011 00:19

Хотя....Я бы не отказалась от собственного "коня".Но только если к нему будет прилагаться Швед :lol: :lol: :lol:[/quote]
Швед считает что без Шведа- конь это осел
Я с этим сильно не согласен!!!
От работы дохнут кони,
Vlad

Сообщение N4t4li 02 фев 2011 20:05

Ну Влад,хоть ты и не согласен,но я за женскую солидарность :D
А осла мы тоже все вместе сможем прокормить :lol: :lol: :lol:
Хотя конь как-то благороднее звучит :mrgreen: :D :lol: :D
N4t4li

След.

Вернуться в Клуб